Ghost Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

TeamSpeak - gsfun.ts.io Server TEKNOMW3 - GS PROMOD ESL

Перейти вниз

Голосование за капитанов турнира

5 - 42%
0 - 0%
1 - 8%
4 - 33%
0 - 0%
0 - 0%
2 - 17%
 
Всего проголосовало: 12
 
avatar
d..e..n
Создатель
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2017-07-26
https://gstm.profiforum.ru

Tournament GS / Турнир GS Empty Tournament GS / Турнир GS

Чт Дек 21, 2017 11:01 pm
Tournament GS / Турнир GS 09792910

3 Команды
3 Капитана
За себя нельзя!!!!
Турнир стартует в субботу
Время начало турнира 13:00 по МСК

Список карт
lockdown
seatown
bootleg
hardhat
arcaden
mission
resistance
underground
carbon

выбор игроков
Кто начинает 1 , 2 и 3
Будет осуществляться  рандомна  через сайт https://www.random.org/lists/

выбор карт
За счет вычеркивания из списка карт

зачисление очков команде

чистая победа - 2 очка
ничья - 1 очко
проигрыш - 0 очков

При равных очках команд за первое место будет разыгрываться карта Lockdown

ИМЕТЬ ВСЕМ!!! WebMoney  кошелек
В команде 4 игрока


ПРИЗ ЗА ПОБЕДУ КОМАНДЕ 40 ЕВРО!!!


Команды на турнир:
                                                       1 Место
Команда d..e..n"a  цвет клан тега (  ^0 ) -------Победа
Nevsky
egoist
sako
Очки 3


                                                        2 Место
Команда Sm@iLiKa цвет клан тега (  ^2 )
prokuror
bakaero
vitek
Очки 2


                                                         3 Место
Команда Lurue цвет клан тега (  ^: )
hannibal
dred
normik
Очки 0


Последний раз редактировалось: d..e..n (Сб Дек 23, 2017 5:03 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
LeLouch
LeLouch
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-12-18
Возраст : 30
Откуда : Херсон

Tournament GS / Турнир GS Empty Re: Tournament GS / Турнир GS

Пт Дек 22, 2017 7:29 pm
Сегодня многие спрашивали про шансы команд на победу и, как я еще вчера дену говорил, я напишу статейку по этому поводу Smile
Говорю сразу, обидчивым и слишком эмоциональным людям читать не стоит, ибо я буду высказывать свое личное объективное мнение, которое возможно кому то не понравится, но оскорбить я конечно же никого не хочу.
Остальным же - приятного просмотра )
Итак, я думал будет достаточно просто выделить фаворита и под него в процентном соотношении уже добавить следующих, но посмотрев на команды, понял что такой подход тут точно не верен.
Первое с чего стоило бы оценить команды - это индивидуальный скил игроков. Буду оценивать команды в 400 бальном рейтинге:
- Команда d..e..n'a : 219 балла;
- Команда LeLouch'a : 236 баллов;
- Команда Sm@ilik'a : 217 баллов.

Судя по этим оценкам - команды получились довольно так равные, но так ли это? Если взять команду дена, то там у дена макcимальное количество баллов из всех ироков, а это значит, что у него в теории больше всего шансов убивать по 2-4 человека с команды. У Таси же 2 человека с оценкой более 80, на что тоже стоит обратить внимание, по поводу своей команды я умолчу)
Второе что я хотел бы оценить, правда тут все куда сложнее, это насколько будет сыграна команда, будет оценено в 100 бальной шкале:
- Команда d..e..n'a : 76 баллов;
- Команда LeLouch'a : 76 баллов;
- Команда Sm@ilik'a : 64 балла.

Третье что я хотел бы оценить, так это тактику команд, что бы всем было понятно - это и сила капитана и его возможная помощь команде в игре, будет оценено в 50 бальном рейтинге:
- Команда d..e..n'a : 34 балла;
- Команда LeLouch'a : 45 баллов;
- Команда Sm@ilik'a : 28 баллов.

Может вы подумаете что я слишком чсвшный, но как я и писал я высказываю чисто свое мнение)
Изначально я думал отдавать преимущество дену, примерно в процентов 50, себе 30 и Тасе 20%, но теперь после этого небольшого анализа я даю такие шансы на победу командам:
- Команда d..e..n'a : 34%;
- Команда LeLouch'a : 40%;
- Команда Sm@ilik'a : 26%.

Спасибо за внимание и еще раз извините, если что не так) шансы в любом случае есть у всех и удачи в завтрашней игре))
GS_DRED
GS_DRED
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-08-16
Возраст : 31
Откуда : Ukraine

Tournament GS / Турнир GS Empty Re: Tournament GS / Турнир GS

Пт Дек 22, 2017 9:40 pm
Ваня в твоих словах есть что то с чем я согласен а есть что то с чем нет)))
Но если взять каждого игрока по отдельности?
И если брать так то у команды Дена шансов куда больше на победу чем у нас)
Тоже не хотел никого обидеть)) Если что чисто мое мнение и то на скорую руку)

Команда 1
Lurue             - Сильный игрок
hannibal         - Средний игрок
dred               - Средний игрок
normik           - Игрок ниже среднего


Команда 2
Sm@iLiKa       - Выше среднего игрок
prokuror         - Выше среднего игрок
bakaero          - Средний игрок
vitek               - Игрок ниже среднего


Команда 3
d..e..n"a         - Сильный игрок
dexter            - Выше среднего игрок
egoist            - Средний игрок
sako              - Игрок ниже среднего

Конечно же бывает всякое)) может случиться что угодно как говорят в Футболе мяч сука круглый а поле ровное)


Последний раз редактировалось: GS_DRED (Пт Дек 22, 2017 9:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
d..e..n
Создатель
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2017-07-26
https://gstm.profiforum.ru

Tournament GS / Турнир GS Empty Re: Tournament GS / Турнир GS

Пт Дек 22, 2017 9:43 pm
Da ladn )) u vas 6ans budet ja v bare pivas pju uze )) doping dla turnira a tak vsjo zb norm kogda forum zivet a ne prosto dla vida zdelan tak sto vsem like ))
LeLouch
LeLouch
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-12-18
Возраст : 30
Откуда : Херсон

Tournament GS / Турнир GS Empty Re: Tournament GS / Турнир GS

Пт Дек 22, 2017 10:02 pm
по отдельности игроки считались в  "индивидуальном скиле игроков" там система была такова, что из 100 баллов я давал каждому определенное количество и суммировал, то есть не выставлял это на показ а сделал так скажем общий балл команды, что я считаю правильным. И по сути то как ты описал и было преведено в общий балл команды и сделано в цифрах)
В своем же посте я написал, что у нас как бы большее количество баллов, но это не факт что индивидуальный скилл у нас выше, это просто значит что общий скил команды, по моим меркам, опять же, выше. Тот же ден, которому я дал 95 из 100, а себе 84, может спокойно делать -2 в каждом раунде, или нет, мы то ему такого не дадим Smile))))
Я хотел дописать что первая табличка имеет малое значение, так скажем, чисто для ознакомления, но не стал, ибо все имеет значение)
А все остальное я описал дальше, сила команды никогда не измерялась в каком то отдельном игроке, по этому мое мнение так и остается )


Последний раз редактировалось: LeLouch (Пт Дек 22, 2017 10:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
LeLouch
LeLouch
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-12-18
Возраст : 30
Откуда : Херсон

Tournament GS / Турнир GS Empty Re: Tournament GS / Турнир GS

Пт Дек 22, 2017 10:03 pm
d..e..n пишет:Da ladn )) u vas 6ans budet ja v bare pivas pju uze )) doping dla turnira  a tak vsjo zb norm kogda forum zivet a ne prosto dla vida zdelan tak sto vsem like ))
я 6й литр уже) все жду тебя в тс))) xDDDD
но завтра пощады не жди)
И вообще мне лайк)) это главное)) а после турнира я думаю начать делать сетки игроков, но тут надо многое с тобой обсудить, ибо сетки q мне нравились но я всегда знал кто победит, тут надо будет пообсуждать)
GS_DRED
GS_DRED
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-08-16
Возраст : 31
Откуда : Ukraine

Tournament GS / Турнир GS Empty Re: Tournament GS / Турнир GS

Пт Дек 22, 2017 10:10 pm
LeLouch пишет:по отдельности игроки считались в  "индивидуальном скиле игроков" там система была такова, что из 100 баллов я давал каждому определенное количество и суммировал, то есть не выставлял это на показ а сделал так скажем общий балл команды, что я считаю правильным. И по сути то как ты описал и было преведено в общий балл команды и сделано в цифрах)
В своем же посте я написал, что у нас как бы большее количество баллов, но это не факт что индивидуальный скилл у нас выше, это просто значит что общий скил команды, по моим меркам, опять же, выше. Тот же ден, которому я дал 95 из 100, а себе 84, может спокойно делать -2 в каждом раунде, или нет, мы то ему такого не дадим Smile))))
Я хотел дописать что первая табличка имеет малое значение, так скажем, чисто для ознакомления, но не стал, ибо все имеет значение)
А все остальное я описал дальше, сила команды никогда не измерялась в каком то отдельном игроке, по этому мое мнение так и остается )
Значит я не понял тебя))
LeLouch
LeLouch
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-12-18
Возраст : 30
Откуда : Херсон

Tournament GS / Турнир GS Empty Re: Tournament GS / Турнир GS

Пт Дек 22, 2017 10:13 pm
GS_DRED пишет:
Первое с чего стоило бы оценить команды - это индивидуальный скил игроков. Буду оценивать команды в 400 бальном рейтинге:
- Команда d..e..n'a : 219 балла;
- Команда LeLouch'a : 236 баллов;
- Команда Sm@ilik'a : 217 баллов.
Почему 400 баллов? потому что 100 на каждого)
ну я подумал что понятно это) возможно стоило немного описать систему оценивания каждого этапа, но я посчитал это лишним)
И выставлять оценки каждому в общем доступе я бы тоже не стал, я все таки оценивал в конкретном количестве баллов))
LeLouch
LeLouch
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-12-18
Возраст : 30
Откуда : Херсон

Tournament GS / Турнир GS Empty Re: Tournament GS / Турнир GS

Пт Дек 22, 2017 11:04 pm
Как Ден и сказал, когда живет форум - живет команда, так что оцените, выскажите свое мнение, а если оно будет адекватное так вообще здорово)
Мне ведь тоже интересно ваше мнение и то как вы оцениваете такие статейки)
Vitek l Левая рука l
Vitek l Левая рука l
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-09-03

Tournament GS / Турнир GS Empty Re: Tournament GS / Турнир GS

Сб Дек 23, 2017 4:15 am
Хочу карту Dome
Prokuror
Prokuror
Создатель
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-07-27

Tournament GS / Турнир GS Empty Re: Tournament GS / Турнир GS

Сб Дек 23, 2017 9:51 am
Так в GS-клане появился пресс секретарь Laughing Ну пристегните ремни - ща начнется Cool
BAKAERO
BAKAERO
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-12-15
Возраст : 46
Откуда : ты меня ищешь-ляшки обдрищешь

Tournament GS / Турнир GS Empty Re: Tournament GS / Турнир GS

Сб Дек 23, 2017 10:51 am
Леруа мерлену лайк,Дред тоже справедливо игроков оценил ему тоже лайк.Ден алкаш),а мы победим,40 евро как никак.Я такие бешенные деньжЫщи в руках ни разу не держал.
Prokuror
Prokuror
Создатель
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-07-27

Tournament GS / Турнир GS Empty Re: Tournament GS / Турнир GS

Вс Дек 24, 2017 2:55 am
Турнир удался на славу cheers Массу позитива было получено cyclops Все молодцы tongue Надо бы еще приз лучшему капитану организовать. Это Смайлик flower
Vitek l Левая рука l
Vitek l Левая рука l
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-09-03

Tournament GS / Турнир GS Empty Re: Tournament GS / Турнир GS

Вс Дек 24, 2017 6:42 am
Смайлику 1 биткоин. Пока он в цене не рухнул.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения